-->

пятница, 27 июня 2014 г.

Про мужчин. Плавательные шорты

В этой рубрике мы будем писать о правильной мужской одежде и о том, как ее носить. Надо признать, что сегодня мужская мода развивается едва ли не быстрее женской, и сообразить, что к чему, непросто. Поэтому давайте разбираться вместе, без затей, но так, чтобы результат был на 100%. Девушки, кому интересно, присоединяйтесь. 


Фото: bikinimal.ru

Мужчины к поездке на море готовятся менее драматично, чем женщины. Чаще всего им нужно просто взять одни-другие шорты для купания, и дело сделано. Мы решили не проходить мимо этой важной темы и расскажем, как должны выглядеть пляжные шорты, в которых и ходить по курортному городу не стыдно, и купаться не опасно. В общем, пляжные шорты – это ваша главная визитная карточка во время отпуска.
- Плавательные шорты должны быть сшиты из дышащих материалов, которые быстро сохнут.

Фото: malinalife.ru

- В обтягивающих плавках или шортах ходите в бассейн. На пляж лучше выбирать свободные модели. Они могут быть любой длины, лучше всего до середины бедра, шорты по колено оставьте серферам. У плавательных шорт, особенно, если они выше колена, должна быть подкладка из сетчатого материала. Нужна она для того, чтобы посторонние ничего личного не увидели.

- Самое главное, чтобы шорты были вашего размера. Вместо застежки на молнии, с которой будет неудобно купаться, выбирайте шорты на резинке. 


Фото: conf.7ya.ru

- Не выбирайте белые или слишком светлые шорты, они быстро станут грязными. Лучше наденьте что-нибудь яркое. Это как раз тот случай, когда вы можете не стесняться и оторваться с бойкими рисунками по полной.

- В таких шортах вы без проблем можете ходить и по городу. Наденьте наверх футболку или поло, а из обуви – сланцы, сандалии или тряпичные кеды.

P.S. Мы всегда рады помочь вам разобраться с собственным гардеробом и составить компанию при покупке новых вещей. Чтобы узнать, как мы работаем и сколько это стоит, пишите нам на odevaisyalegko@gmail.com.


Задать вопрос