-->

четверг, 28 ноября 2013 г.

Краски для лица. Лучшие визажисты на youtube

Сегодня у нас особый выпуск «красок для лица». Выкладываем все карты на стол и делимся ссылками на видео любимых визажистов. Большинство роликов на английском. Но пусть вас это не пугает. С красками для лица все понятно без слов. Ну а если останутся вопросы - спрашивайте.  


Фото: vivaadonis.com

В наш топ-лист мы включили только профессиональных визажистов. Некоторые из них работают для модных журналов и звезд, другие специализируются на сценическом макияже. Так или иначе все они лучшие в своем деле. 

Итак:

Фото: addictedtopretty.com

Petrilude
Petrilude выклыдывает много видео макияжа для drugqueens, потрясающие тюториалы для хэллоуина. Есть и множество очень полезных мини-видео с конкретными советами для повседневного макияжа. Petrilude не снимает видео уже больше года, однако, и старого материала достаточно. 


Фото: picstopin.com

Gossmakeupartist
Еще один мужчина в нашем списке. Пожалуй, это один из самых известных визажистов на youtube. Нам он больше всего нравится не столько макияжем, сколько полезными обзорами новых коллекций и продуктов. 


Фото: briarrosebeauty.com

Pixiwoo
Визажисты сёстры Никола и Сэм выпустили огромное количество видео. Есть если не все, то почти все, начиная от макияжа Дитрих и заканчивая кофейными смоки-айз с последних рекламных компаний Burberry. 


Фото: krasotka.ru

Tanya Burr 
Невеста брата сестер pixiwoo. Наименее «серьезный» визажист из нашего списка. У Тани нам больше всего нравятся видео по дневному и естественному макияжу. 


Фото: woman.ru

Елена Крыгина
Популярность Елены Крыгиной говорит сама за себя. Действительно понятные и очень подробные инструкции. 


Фото: beautyworldnews.com

Goldiestarling
Визажист с потрясающей техникой. Конечно, больше всего нас впечатляют видео с перевоплащением в Урсулу из «Русалочки»  или в замшелого призрака-пирата. Но есть и много очень хороших и более приближенных к реальности уроков. 

Фото: nikkietutorials.com

NikkieTutorials 
Самый молодой визажист. Интересные техники и много креатива. 


Фото: elleuk.com

Charlotte Tilbury
Один из самых известных визажистов в мире моды. Видео не много, но советы действительно хорошие и применимые к жизни. 


Фото: youtube.com

Lisa Eldridge
Наверное, наш любимый визажист. Мы уже упоминали ее в нескольких постах. Самое ценное в Лизе Элдридж это сочетание многолетнего опыта, высокой техники, неподдельного интереса к своему делу и действительно хорошего вкуса. Большим плюсом является демонстрация нанесения макияжа не только на себе , но и на моделях. 


автор рубрики: Юля Штокало


Задать вопрос