-->

пятница, 7 марта 2014 г.

Про мужчин. Сумки

В этой рубрике мы будем писать о правильной мужской одежде и о том, как ее носить. Надо признать, что сегодня мужская мода развивается едва ли не быстрее женской, и сообразить, что к чему, непросто. Поэтому давайте разбираться вместе, без затей, но так, чтобы результат был на 100%. Девушки, кому интересно, присоединяйтесь.

Фото: offthecuffdc.com

Для мужчин сумка — это то, в чем можно переносить свои личные вещи, если в карманы они уже не помещаются. Но даже самая простая мужская сумка должна выглядеть хорошо и красиво. Поэтому не следует покупать много разных сумок, вам нужна одна, но безупречная.



— Если вы бизнесмен и чаще всего ходите в строгих костюмах, то вам подойдет кожаная сумка. Если же вы одеваетесь и на работу, и вечером в стиле casual, то подойдут и модели из канваса (грубой ткани).


Фото: henrybucks.com.au

— Самыми беспроигрышными считаются сумки-портфели и конверты. Не лишним будет в мужском гардеробе простой рюкзак. 


— Мужчинам нравится сумка почтальона. Ее можно надеть на плечо, и она не будет вам мешать.


Фото: northernthreads.co.uk

— Многим подходят большие сумки, напоминающие саквояжи. Такая сумка очень вместительна, поэтому с ней одной можно отправиться в двухдневную командировку.

— Очень модные и продвинутые мужчины предпочитают сейчас ходить с млатчами (мужскими клатчами). Они удобные и стильные, главное, подходят к любому образу.


Фото: mhealth.ru

— Не покупайте себе сумки, похожие на женские. И не носите сумку подруги, когда отправляетесь куда-то вместе. Это выглядит дико. Откажитесь также от борсеток, которые стали предметом для насмешек. Даже если борсетка удобная и стоит больших денег, это — не аргумент.

P.S. Мы всегда рады помочь вам разобраться с собственным гардеробом и составить компанию при покупке новых вещей. Чтобы узнать, как мы работаем и сколько это стоит, пишите нам на odevaisyalegko@gmail.com.

Задать вопрос