-->

четверг, 6 марта 2014 г.

Краски для лица. NARS Сosmetics

В этой рубрике мы будем рассказывать о макияже, точнее, о том, как правильно выбирать декоративную косметику. Здесь как и с одеждой: выбор огромный, а хороших вещей мало. Поэтому советы будут очень практичными. Ну а как краситься, вы решите сами, у нас на этот счет только одно правило: лучше меньше, да лучше.

Фото: makeup4all.com

Пару месяцев назад в Москве в "Л'Этуале" "Атриума" начали продавать косметику Nars. Наконец не нужно просить друзей привезти заветную коробочку румян из-за границы. По этому поводу (а так же в качестве рекомендаций к подаркам на 8 марта) мы составили список самых популярных средств этой марки:

— Знамениты румяна Orgasm, которые уже не первый год подряд выигрывают звание самых лучших. Особое отношение создателя марки Франсуа Нарса к румянам идет еще из его детства. По его рассказам, мама Франсуа, утонченная женщина, никогда не выходила из дома без румян. Если румян с собой не было, она, чтобы не казаться бледной, слегка щипала щеки. 

Фото: brebeauty.com

Нарс говорит, что вначале придумал название для этих румян, а потом уже сам оттенок — кораллово-розовый с легким золотым сиянием. 

Оттенок знаменит тем, что прекрасно смотрится на любой коже. Единственное предостережение: если на щеках расширены поры, перед тем, как нанести румяна с шимером, нанесите тонкий слой пудры или других матовых румян. 

Фото: ilovemakeup.ru

— Другой очень удачный продукт от Nars — тональный крем Sheer Glow Foundation. Он придает коже сияние, скрывает мелкие недостатки и смотрится очень натурально. Самое приятное - наличие широкого ряда желтоватых оттенков, которые как раз подходят подавляющему большинству европейских женщин. 

Фото: katiesbeautyblog.com

— Еще одно удачное средство — помады-карандаши Velvet Matte Lip Pencil. Внешне они похожи на популярные чабби стикс,но отличаются от них очень сильной пигментированностью, стойкостью и матовостью. Один из самых популярных оттенков — ярко красный Dragon Girl.


Фото: manteigaderretida.com

— Большой популярностью пользуется бронзер Laguna с золотыми сияющих частицами. И хотя их немного, мы бы не советовали использовать это средство для создания теней под скулами. Это все-таки именно бронзер, причем довольно теплого оттенка, который лучше всего подходит для создания эффекта легкого загара. Нанеся его на лицо, не забудьте слегка пройтись мягкой кистью и по зоне шеи и декольте.

Фото: sandcopr.com.au


P.S. Если вы хотите «диагностировать» собственную декоративную косметику, подобрать правильные «краски» и научиться делать макияж – обращайтесь к нам, мы с удовольствием вам поможем. Чтобы узнать, как мы работаем и сколько это стоит, пишите нам на odevaisyalegko@gmail.com.
 
Автор статьи: Штокало Юлия 

Задать вопрос